Werkstatt



Hans.Ramseier@razo.ch
Landmaschinenmechanikermeister

Position:

Inhaber und Geschäftsführer

Bereichsleiter Werkstatt

 

Hobbys:

Skifahren, Schwimmen, Sauna, Grillieren




Johann.Kobel@razo.ch

Landmaschinenmechaniker

 

Position:

Mechaniker

 

Hobbys:

Unihockey, Eisenplastiken schweissen

 

 

 



Florian.Ruch@razo.ch

Landmaschinenmechaniker

 

Position:

Mechaniker

 

Hobbys:

Motorrad, Tiere allgemein

 

 

 

 



Hans Ulrich Burri@razo.ch

Mechaniker

 

Position:

Mechaniker

 

Hobbys:

Ziegenzucht, Oldtimertraktoren

 

 

 

 



Matthias Aebi@razo.ch

Landmaschinenmechaniker-
lehrling im 4. Ausbildungsjahr

 

Position:

In Ausbildung

 

Hobbys:

Modellbau, Snowboard, Traktoren

 

 

 

 

Verkauf / Marketing / Administration



Samuel.Ramseier@razo.ch

Landmaschinenmechanikermeister

 

Position:

Inhaber und Geschäftsführer 

Bereichsleiter Verkauf/Marketing

 

Hobbys:

Skifahren, Motorrad, Jassen

 

 

 



Heinz.Zysset@razo.ch

Kaufmann

 

Position:

Bereichsleiter Administration

 

Hobbys:

Lesen, Mountainbike, Running

 

 

 

 


F. Ramseier AG

Spezialfahrzeuge + Gerätetechnik

Hinter Ebnit 459

3436 Zollbrück

Telefon 034 496 33 33

Telefax 034 496 33 34

www.razo.ch

www.razoparts.ch

info(at)razo.ch

Adresse in Google zeigen

 

Öffnungszeiten:

 

Montag bis Freitag:

07.15 - 11.45 Uhr

13.00 - 17.30 Uhr

 

Samstag:

9.00 - 11.00 Uhr

  Design & Technology by YOUHEY Communication AG, © Burgdorf, Switzerland.   -   Impressum